[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aaa, Vishenk@, Yanochka  
Форум » Farm Story & ... » Вопросы по iPhone / iPod Touch / iPad » Перенос фермы (ресторана, города, империи) на новый аппарат.
Перенос фермы (ресторана, города, империи) на новый аппарат.
NastYanaДата: Вторник, 10.01.2012, 13:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Просто нужно установить ферму на новом устройстве и тогда можно самому перенести.

Это как ее можно перенести? Ферму новую установила. ID придумала. Даже играть начала wink
 
GlowwormДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я установила на новом айпеде ферму, а как старую вернуть? Я уже не помню, какой у меня был уровень и сколько бриллиантов. Мне бы просто её вернуть в том виде, в котором она была. И чтобы соседи все остались, у меня их около 40 было, а уровень около 50.

cry cry cry
 
YanochkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:10 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Если дополнительной информации нет, то Тим Лава не восстановит ферму. А то таким образом можно украсть любую ферму cry

Но как говорится - попытка не пытка - так что можно попробовать отослать запрос в support@teamlava.com с известной вам информацией.
 
VeraДата: Вторник, 27.03.2012, 19:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Яночка спасибо! у меня получилось перенести ферму!!! biggrin
 
TruljaДата: Среда, 28.03.2012, 18:38 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Cpacibooo u menja vseeeeeee poluchilos' biggrin biggrin biggrin
 
sannyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Yanochka, спасай! Пишу сюда. Не могу войти в ферму уже третий день! Что делать-что делать?
 
aaaДата: Среда, 22.08.2012, 22:16 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Так как Яна не откликнулась и Sanny больше вопросов не задал(а), думаю проблема решилась.

qqqq
 
Panfun2012Дата: Четверг, 23.08.2012, 07:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я случайно стерла ферму. Помогите пожалуйста мне ее по новой загрузить. Как это сделать?
 
sannyДата: Вторник, 28.08.2012, 16:34 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну да, проблема через две недели решилась, но я так и не поняла, что это было???
Так Вы мне не писали, вот я и не заходила.
 
YanochkaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:54 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Panfun2012)
Я случайно стерла ферму. Помогите пожалуйста мне ее по новой загрузить. Как это сделать?


Написала личное сообщение
 
YanochkaДата: Вторник, 28.08.2012, 22:56 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (sanny)
Ну да, проблема через две недели решилась, но я так и не поняла, что это было???
Так Вы мне не писали, вот я и не заходила.


Извиняюсь, я сама очень долго сюда не заходила. Проверила на Тим Лавовском форуме и у некоторых игроков была такая же ситуация. От Тим Лавы официального ответа по этому поводу нет. Очень рада, что ферма опять работает!
 
PestrunciyaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если у меня уже нет старого телефона, как я могу восстановить ферму на новом?(((

Добавлено (22.01.2013, 00:54)
---------------------------------------------
так вышло, что не знали что игра не восстановится при переносе на др тел. тот продали купили маме новый и тут то все и вылезло... Она уже начала играть заново, а я не успела что либо сделать. как то можно восстановить все старое???

 
aaaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:44 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Собственно вся тема и посвящена этому вопросу. В данном случае, надо обратиться в поддержку тимлавы.

qqqq
 
ОфигеллаДата: Пятница, 15.02.2013, 00:16 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Вопросы все те же - перенос игры со старого  iPhone на новый iPad. Правда, речь идет о двух играх: Farm и Restaurant Story. Яночка, пожалуйста, подскажите, где в данный момент находится кнопочка с трансфером на сайте разработчика? http://www.storm8.com/   - он сейчас выглядит, видимо, немного иначе, чем в 2010 году... Вы писали, что надо зайти на http://www.teamlava.com/account_transfer.php - но сработает ли ссылка? Пробовать стоит?
Я не помню пароля от Storm8 ни на старом устройстве, ни на новом.. И  не было у нас привязки к e-mail... И единственную подсказку, которую я нашла про трансфер на сайте - http://support.storm8.com/entries/20367587-How-to-transfer-Storm8-games-to-a-new-device    И то, не про наши игрушки...
А нам с сынулей так не хочется терять игрушки(
Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Добавлено (15.02.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Приветствую! Сегодня сделала трансфер по ссылке  http://www.teamlava.com/account_transfer.php
Игры все на новом устройстве установила. Прошло уже 4 часа - игры не перенеслись с iPhone на iPad. У коготакая же проблема? Или все-таки ссылка устарела и надо писать тикет в Storm8?

 
aaaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:01 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Собственно говоря это до сих пор актуальный вариант. Надо вводить свой Storm8 ID, старый и новый UDID и все с одного ios-устройства на другое должно переноситься. Других вариантов на тимлаве нету. Если прошло время, а движухи нет - я бы правда дал бы не менее одного рабочего дня на перенос - то надо стучатьсяя в поддержку тимлавы.

qqqq
 
anais2708Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня похожая ситуация с планшетом-таблеткой: переустановила таблутку и все игры накрылись, начались с О... адрес UDID при этом же вроде не должен меняться? Поэтому как заполнить перенос, если старый неизвестен или тот же? Начала играть заново, но хотелось бы вернуть ферму,то делать? Начинаю заново. Спасибо, если кто сможет помоч!!!!!

Добавлено (14.04.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Dragon Story  не переносят?

Добавлено (14.04.2013, 13:42)
---------------------------------------------
и где можно это udid  найти? на планшете всё облазила- нет! А программу в апли не берет, пишет что программа не совместима с  таблеткой!? Короче делать нечего, труды на смарку и ребенок плачет, что игры удалились, я не одна грущу!

Добавлено (16.04.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Привет всем! Добавляю инфо: отправла письмо на Тимлава support@teamlava.com  с данными игры: название игр, сколько их у Вас, имя пользователя Storm8ID, уровень одной из игр (я писала Dragon Story)и приблизительно золото, сколько друзей это я точно помнила и номер ID вашей таблетки-планшета это в параметрах можно узнать. Уточняю, что я мой планшет перезагружала по данным фабрики и все игры начались заново! От Тимлава я получила ответ, что надо создать нового пользователя и прислать им для обменя. На 3й день- всё обменяли! УРА!!!! труды не пропали зря и дочурка рада по уши!!!! Всем спасибо за поддержку :-)

 
FLYДата: Среда, 17.04.2013, 16:13 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прошу прощения, что спрашиваю про андройд, но больше никто нигде тему переноса не поднимает! Играла в ресторан, пекарню, драконов, ферму, бутик и даже зоо)) телефон ХТС без всякого UDID как я понимаю попросту сломался(( ресторану 2 года, 99 уровень и все круто. я знаю естественно свой Storm8, name, level, но вот даже брюлики помню примерно (слишком быстро и много сменялись акции по бонусам), пароль знаю, по остальным играм уровни тоже примерно и брюли, у меня нет шансов?((((
 
anais2708Дата: Среда, 17.04.2013, 20:14 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Попробуйте по мэйлу, что выше я написала, отправьте Storm8ID , уровень одной из игр (я просила на Dragon Story), приблизительно количество золота, и сколько друзей-это я помнила 100%... остольного я ничего не помнила.... и номер ID нового аппарата (загляньте в параметрах телефона должен быть, конечно не 40 цыфр как пишут, но всеже нужный номер), напишите марку старого телефона и что мол, сламался... может и перенесут... я тоже не надеялась, что вернут и главное ВСЕ игры: ферму, ресторан, петшоп (дочка играла), только Slot  с нуля начались картинки ,ну это так, для добычи слитков :-) уровень правда тот же... ВНИМАНИЕ!!! На новом телефоне , в игре, создайте новое имя и напишите его  тоже, ВАМ обменяют на тот, что у вас был... мне на 3й день все вернули и я получила письмо в подтверждение, чтобы перезагрузила игру если надо!!! Писать нужно на инглише... справитесь? Я не АС но меня поняли :-) Приблизительный текст, отредактируйте ошибки, я не проф в инглише и инфо можно писать по одной игре, просто укажите какие игры были, а досконально только 1й хватит: 
 Dear Team Lava, Please help me transfer my game Dragon Story....  My gsm is broken and I do not know ID, model ....  
  I by a new gsm model .... ID .... 
  The game:
  My  Storm8ID:
  Level:
  Gold:
  The friends:
  Password: 

 Now I beginning a new game (напишите storm8ID нового пользователя с кем менять)
 Thank you very much for your help!
 
FLYДата: Среда, 17.04.2013, 23:42 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо! написала уже все, вспомнила, что могла, буду ждать - сообщу результат здесь))) при устанвке оценки через google play для игры, мой старый Storm8 ID высвечивался автоматически даже на новом телефоне, может и это пригодится, андрой все таки привязан к гуглу полностью...

Добавлено (17.04.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Все восстановили! моей радости нет предела))) спасибо за помощь!
телефон (на андройде) не описывала вообще

1. Name of Game
2. OLD Storm8 ID
3. NEW Storm8 ID
4. Original account name (old and new): (имена дала одинаковые)
5. Original game level (OLD):
6. Approximate date i created my original account: (примерная дата создания аккаунта)
7. Approximate date i last logged in with my original account: (примерная дата последнего входа под старым аккаунтом)
8. In OLD Srorm8 ID I have approximate 40-60 Gems, 300 000 - 600 000 Coins, maximally expend, Neighbors - (имена, которые запомнила) (approximate 63 Neighbors)

и пунктом 9 перечислила что помнилось из других игр (в какой только уровень, а в какой имя соседа)

 
julial08Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! На планшете сделали сброс настроек, а потом установили игру "история бутика" и начали играть заново. Подскажите, пожалуйста, как-то можно восстановить все старое???
 
Форум » Farm Story & ... » Вопросы по iPhone / iPod Touch / iPad » Перенос фермы (ресторана, города, империи) на новый аппарат.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: